4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 369,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sage The Creatista Uno Nespresso Kapselsystem Black Sesame Kaffeemaschine
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 299,00 €*
Ihr Gutscheincode: NESPRESSO2026
Gutschein einlösen und nur 249,00 € zahlen.
NESPRESSO2026 (20 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis zu 50,00 € reduziert, maximal 50 EUR. Gültig bis: 04.06.2026, 23:00 Uhr)
Sage The Creatista Uno Nespresso-Maschine, Farbe:Black Sesame
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sage Kapselmaschine The Creatista Uno
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sage The Creatista Uno SNE500BKS4EGE1 Kapselmaschine Schwarz mit Milchaufschäumdüse
369,99 €*
ab 0,00 € Versand
369,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kapselmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Sage |
|---|---|
| EAN | 9312432034524 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produktlinie | Sage Creatista Uno |
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Ausstattung | Milchaufschäumer, abnehmbarer Wassertank, verstellbarer Kaffeeauslauf, Gummisaugfüße |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln |
|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Entkalkungsfunktion, Energiesparstufe, Standby-Funktion |
|---|
| Gesamtgewicht | 5.2 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.5 l |
|---|
| Kaffeesystem | Nespresso |
|---|---|
| Pumpendruck | 19.0 bar |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte, Temperaturkontrolle |
|---|