9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 193,52 € - 245,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys Trettraktor Case Puma CVX 240 + Frontlader, Sitz verstellbar, Kinder
Marktplatz
Verkäufer: mctmultichanneltrade
193,52 €*
ab 0,00 € Versand
193,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Rolly Toys Traktor / rollyFarmtrac Case Puma CVX 240 (inkl. rollyTrac Lader, für Kinder im Alter von 3 – 8 Jahre, verstellbarer Sitz) 611065
Marktplatz
Verkäufer: MCT MultiChannelTrade
194,30 €*
ab 0,00 € Versand
194,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rolly toys® Tretfahrzeug Case Puma CVX 240, Kindertraktor mit Lader rot
204,17 €*
ab 0,00 € Versand
204,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Tretfahrzeug ROLLY TOYS "Case Puma CVX 240", rot, Tretfahrzeuge, KinderB:53cm H:81cm T:142cm, Kunststoff, Kindertraktor mit Lader, B:53cm H:81cm T:142cm
239,00 €
204,17 €*
ab 5,95 € Versand
210,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rolly Toys Farmtrac Case Puma mit Lader
206,52 €*
ab 0,00 € Versand
206,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trettraktor
Produkteigenschaften
| Marke | Rolly Toys |
|---|---|
| EAN | 4006485611065 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Ausführung | Case |
| Produkttyp | Trettraktor |
| Breite | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 81 cm |
| Länge | 142 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Kettenschutz, Anhängerkupplung, verstellbarer Sitz, einstellbare Kettenspannung, Frontkupplung, Heckkupplung |
|---|
| Bereifungsart | Flüsterreifen |
|---|
| Farbe | gelb, rot, schwarz |
|---|
| Funktionen | Motorhaube zum Öffnen, Drehschemellenkung |
|---|
| Gesamtgewicht | 12.6 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Lader |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rolly Toys rollyFarmtrac John Deere 7930 inkl. Lader + Luftbereifung
ab 227,45 €*
19
Preise vergleichen
Rolly Toys rollyJunior John Deere mit Lader und Trailer grün (nicht verfügbar)
ab 155,99 €*
4
Preise vergleichen