5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 152,10 € - 189,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tretschlepper Case Puma CVX 240 601059 / ohne Frontlader / rolly toys
Marktplatz
Verkäufer: jose-oste
152,10 €*
ab 7,90 € Versand
160,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Rolly Toys 601059 - Traktor rollyFarmtrac Case Puma CVX 225
169,64 €*
ab 0,00 € Versand
169,64 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rolly Toys 601059 - Traktor rollyFarmtrac Case Puma CVX 225
Marktplatz
169,64 €*
ab 0,00 € Versand
169,64 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trettraktor
Produkteigenschaften
| Marke | Rolly Toys |
|---|---|
| EAN | 4006485601059 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Ausführung | Case |
| Produkttyp | Trettraktor |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 53 cm |
| Länge | 106 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | einstellbare Kettenspannung, Frontkupplung, Heckkupplung |
|---|
| Bereifungsart | Flüsterreifen |
|---|
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Funktionen | Motorhaube zum Öffnen, Drehschemellenkung |
|---|
| Gesamtgewicht | 9.3 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rolly Toys rollyFarmtrac John Deere 7930 inkl. Lader + Luftbereifung
ab 227,45 €*
19
Preise vergleichen
Rolly Toys rollyJunior John Deere mit Lader und Trailer grün (nicht verfügbar)
ab 155,99 €*
4
Preise vergleichen