15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,49 € - 49,58 €Gefu V-Hobel VIOLI 2.0, Kunststoff - Edelstahl
26,49 €*
ab 4,90 € Versand
31,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GEFU V-Hobel Violi Edelstahl Silber
27,29 €*
(27,29 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
27,29 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
GEFU Julienne Violi 2.0, Küchenreibe, Schwarz
28,63 €*
ab 3,00 € Versand
31,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gefu Gemüsehobel, Schwarz, Edelstahl, Metall, Kunststoff, 8x2.2x32.2 cm, mit Fingerschutz, Haltestab, auch für andere Obst- und Gemüsesorten geeignet, schnelles sicheres Schneiden, Kochen, Küchenhelfer, Küchenhobel
32,26 €*
ab 5,99 € Versand
38,25 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Gefu V-Hobel Julienne VIOLI® 2.0 (50441)
32,64 €*
ab 6,99 € Versand
39,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Gefu Violi 2.0 Mandoline - Silver / Black - One Size
33,49 €*
ab 4,99 € Versand
38,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Gefu V-Hobel Julienne Violi 2.0 , schwarz , Silikon,Kunststoff , Maße (cm): B: 8 H: 2,2
34,16 €*
ab 5,90 € Versand
40,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Gefu V-Hobel Julienne Violi 2.0 ¦ schwarz ¦ Silikon,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 8 H: 2,2
34,16 €*
ab 7,90 € Versand
42,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
Gemüsehobel GEFU "VIOLI 2.0", schwarz, B:8cm L:32,3cm T:2,2cm, Edelstahl, Kunststoff, Küchenreiben, Gemüsehobel, V-Hobel Julienne
37,95 €*
ab 4,95 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gemüsereibe
Produkteigenschaften
| Marke | GEFU |
|---|---|
| EAN | 4006664504416 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Gemüsereibe |
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.2 cm |
| Tiefe | 32.3 cm |
| Anzahl Einzelteile | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | Aufhängeöse, Auffangbehälter, Restehalter |
| Reibenart | Stifte, raspeln, Scheiben, Julienne |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße, Fingerschutz |
|---|