3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 126,00 € - 149,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jan Kurtz Fiji Beistelltisch Teak massiv natur 48x48x46 cm
126,00 €*
ab 14,90 € Versand
140,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Klapptisch Fiji, 48 x 48 cm
129,00 €*
ab 19,90 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 139,00 €*
Ihr Gutscheincode: Billiger10
Gutschein einlösen und nur 129,00 € zahlen.
Billiger10 (10 € Rabatt ab einem Einkaufswert von 100,-- € / gültig bis 31.12.2026)
Jan Kurtz, Couchtisch + Beistelltisch, Fiji (48 x 48 x 46 cm)
149,30 €*
ab 0,00 € Versand
149,30 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | JAN KURTZ |
|---|---|
| EAN | 4021224934625 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Länge | 48 cm |
| Farbe | beige |
|---|
| Eigenschaften | klappbar |
|---|
| Tischplattenmaterial | Teak |
|---|