Garden Pleasure Amarillo Beistelltisch 35 x 35 x 53 cm
2 Varianten zu Garden Pleasure Amarillo Beistelltisch 35 x 35 x 53 cm
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,93 € - 49,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
grau/rot
24,93 €*
(24,93 €/Stück)
ab 14,90 € Versand
39,83 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 15 Werktage
braun/beige
Marktplatz
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
braun/beige
39,95 €*
ab 4,95 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
braun/beige
39,95 €*
ab 4,95 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
braun/beige
39,95 €*
ab 4,99 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
grau/rot
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
braun/beige
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
grau/rot
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
grau/rot
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
grau/rot
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 53 cm |
| Länge | 35 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Eigenschaften | pflegeleicht |
|---|
| Gewicht | 6.7 kg |
|---|
| Beschichtung | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Gestellmaterial | Eisen |
| Tischplattenmaterial | Keramik |
Produktvorschläge für Sie
Sieger Boulevard-Klapptisch mit mecalit-Pro-Platte 70 x 70 x 72 cm
ab 99,90 €*
76
Preise vergleichen
Sieger Boulevard-Klapptisch mit mecalit-Pro-Platte 140 x 90 x 72 cm
ab 170,72 €*
41
Preise vergleichen
Sieger Boulevard-Klapptisch mit mecalit-Pro-Platte 115 x 70 x 72 cm
ab 149,94 €*
60
Preise vergleichen