+2
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,99 € - 40,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beistelltisch Balkon Terrassentisch Gartentisch Outdoor-Beistelltisch wetterfest
Marktplatz
Verkäufer: relaxdays
34,99 €*
ab 5,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
relaxdays Gartentisch Beistelltisch Balkon, schwarz schwarz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beistelltisch Balkon, wetterfest, auch für Terrasse und Garten, HBT: 39x52x48 cm, Outdoortisch klein, schwarz
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Balkon-Beistelltisch, Schwarz, Kunststoff, Metall, 52x39x48 cm, Balkonmöbel, Balkontische
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beistelltisch Balkon, Wetterfest, Auch Für Terrasse Und Garten, Hbt: 39x52x48 Cm, Outdoortisch Klein, Schwarz
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Relaxdays Beistelltisch Balkon, wetterfest, auch für Terrasse und Garten, HBT: 39x52x48 cm, Outdoortisch klein, schwarz
39,99 €*
ab 3,99 € Versand
43,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Relaxdays Beistelltisch Balkon, wetterfest, auch für Terrasse und Garten, HBT: 39x52x48 cm, Outdoortisch klein, schwarz
40,00 €*
ab 0,00 € Versand
40,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| EAN | 4052025875961 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Länge | 48 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
| Tischplattenmaterial | Kunststoff, Metall |
|---|
| Nr. 9 | in Beistelltisch |
|---|