4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 251,99 € - 310,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fiam - Amigo Big, Aluminium / salbei
298,00 €
251,99 €*
(251,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
251,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Wochen
Fiam Amigo Big - Dreibeinliege salbei
273,00 €*
ab 0,00 € Versand
273,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 298,00 €*
Ihr Gutscheincode: Billiger25
Gutschein einlösen und nur 273,00 € zahlen.
Billiger25 (25 € Rabatt ab einem Einkaufswert von 250,-- € / gültig bis 31.12.2026)
Fiam Gartenliege AMIGO BIG Salbei Sonnenliege Aluminium Dreibeinliege FIAM grün
289,00 €*
ab 6,95 € Versand
295,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Liege AMIGO Big salbei Dreibeinliege Sonnenliege Jan Kurtz 445223
Marktplatz
Verkäufer: mmm-moebel-galerie
310,90 €*
ab 0,00 € Versand
310,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonnenliege
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Jan Kurtz |
| EAN | 8017882006060 |
| Gelistet seit | März 2019 |
| Besonderheiten | klappbar, UV-beständig, verstellbare Rückenlehne, wetterfest, pflegeleicht |
| Produkttyp | Sonnenliege, Klappliege |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 75 cm |
| Gesamthöhe | 40 cm |
| Liegehöhe | 40 cm |
| Länge | 207 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 120 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Herstellerfarbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Liegeflächenmaterial | Kunstfaser |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 40 | in Klappliege |
Produktvorschläge für Sie
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm salbei klappbar
ab 225,00 €*
7
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm dunkelgrün klappbar
ab 225,00 €*
3
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Amigo XXL Dreibeinliege 207 x 75 x 40 cm salbei klappbar
ab 278,99 €*
4
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm alu/weiß klappbar
ab 225,00 €*
7
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm grau klappbar
ab 225,00 €*
4
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Amigo XXL Dreibeinliege 207 x 75 x 40 cm schwarz klappbar
ab 253,33 €*
8
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Amigo XXL Dreibeinliege 207 x 75 x 40 cm weiß klappbar
ab 253,33 €*
7
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm schwarz klappbar 471211
ab 225,00 €*
4
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Amigo Big Dreibeinliege 207 x 75 x 40 cm schwarz klappbar
ab 251,99 €*
4
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm silbergrau klappbar
ab 259,00 €*
2
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Amigo Big Dreibeinliege 207 x 75 x 40 cm silbergrau klappbar
ab 251,80 €*
5
Preise vergleichen
Jan Kurtz Fiam Samba Terrassenliege 142 x 63 x 107 cm dunkelblau klappbar
ab 233,00 €*
2
Preise vergleichen