5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,98 € - 163,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEGAMO Balkontisch Ausziehtisch Gartentisch Alutisch AMALFI 65/130x65cm, Aluminium + Glas - Grau
149,98 €*
ab 0,00 € Versand
149,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Gartentisch Ausziehtisch Balkontisch Glastisch AMALFI Alu Glas, 130x65cm, grau
Marktplatz
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
149,98 €*
ab 0,00 € Versand
149,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Degamo - Balkon-ausziehtisch Amalfi 65/130x65cm, Aluminium + Glas
Marktplatz
149,98 €*
ab 0,00 € Versand
149,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
DEGAMO Balkon-Ausziehtisch AMALFI 65/130x65cm, Aluminium silbergrau + Glas grau
149,98 €*
ab 5,95 € Versand
155,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DEGAMO Gartentisch AMALFI (1-St), 65x65cm, ausziehbar auf 130cm, Aluminium silber + Glas dunkelgrau grau
163,19 €*
(163,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
163,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ausziehtisch
Produkteigenschaften
| Marke | DEGAMO |
|---|---|
| EAN | 4050747263950 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Ausziehtisch |
| Breite | 65 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Länge | 65 cm |
| Länge ausgezogen | 130 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber, grau |
| Eigenschaften | Sicherheitsglas, ausziehbar |
|---|
| Beschichtung | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Glas |