2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 135,00 € - 135,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kayoom Tischleuchte Tischlampe Celeste 225, ohne Leuchtmittel, hochmodern, wertig schwarz
135,00 €*
ab 0,00 € Versand
135,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
KAYOOM Tischleuchte "Tischlampe Celeste 225", gold (schwarz, gold), 1, H: 76cm, 1 Stk., Leuchten, hochmodern, wertig, Tischleuchte
235,00 €
135,00 €*
ab 5,95 € Versand
140,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Kayoom |
|---|---|
| EAN | 4063074396192 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 0.16 m |
|---|---|
| Höhe | 0.76 m |
| Länge | 0.50 m |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Farbe | gold, schwarz, türkis |
|---|
| Gewicht | 3.7 kg |
|---|