5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,95 € - 27,99 €RÖSLE Kochtopf Rösle Stielkasserolle CHARM Ø 16 cm Stieltopf ohne Deckel
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Kochtopf, 16 cm - Rösle | Charme - Silber
20,99 €*
ab 0,00 € Versand
20,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rösle Stielkasserolle CHARM Ø 16 cm Stieltopf ohne Deckel
Marktplatz
Verkäufer: hausratplus
23,95 €*
ab 3,99 € Versand
27,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kochtopf
Produkteigenschaften
| Marke | Rösle |
|---|---|
| EAN | 4004293919304 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Kochtopf, Suppentopf, Kasserolle |
| Breite | 16.0 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 16.0 cm |
| Länge | 34.8 cm |
| Ausstattung | Deckel, Innenskalierung, Schüttrand |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Geeignet für | Backofen, Elektrokochfeld, Gaskochfeld, Induktionskochfeld, alle Herdarten |
|---|
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 170 °C |
| Gesamtgewicht | 1.0 kg |
|---|
| Bestandteile | Deckel, Kochtopf, Stieltopf |
|---|
| Beschichtung | Keramik |
|---|---|
| Material | Chrom, Edelstahl, Keramik, Zinn, Ton |
| Materialeigenschaften | spülmaschinengeeignet, matt, geschmacksneutral, geruchsneutral |
Produktvorschläge für Sie
Rösle Silence Pro Topf-Set 5-tlg. 3 x Kochtopf + Bratentopf + Stielkasserolle
ab 219,00 €*
15
Preise vergleichen
Rösle Elegance Topf-Set 5-tlg. 3 x Kochtopf + Bratentopf + Stielkasserolle
ab 91,99 €*
7
Preise vergleichen
Rösle Elegance Topf-Set 9-tlg. 3 x Kochtopf + 2 x Bratpfanne + Bratentopf + Stielkasserolle + Milchtopf + Dampfeinsatz
ab 158,15 €*
8
Preise vergleichen