walther design Fiorito Holzrahmen eiche dunkel 30x30 cm 1 St.
1 weitere Variante
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,95 € - 30,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 30 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF330P
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 30 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF330P
Marktplatz
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther EF220N Fiorito Holzrahmen 30x30 eiche dunkel
13,99 €*
ab 5,90 € Versand
19,89 € Gesamt
Lieferzeit: in 2-5 Werktagen lieferbar
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 31.5x31.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 30x30 Cm, Eiche Dunkel
Marktplatz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 30x30 cm, EICHE DUNKEL
30,62 €*
ab 0,00 € Versand
30,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122250523 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 30x30 cm |
| Breite | 315.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 315.00 cm |
| Farbe | braun, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |