walther + design Stockholm Holzrahmen schwarz 13x18 cm 1 St.
4 weitere Varianten
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,95 € - 19,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EA318B Stockholm Holzrahmen 13x18 cm, schwarz
5,95 €*
ab 3,99 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EA318B Stockholm Holzrahmen 13x18 cm, schwarz
Marktplatz
5,95 €*
ab 3,99 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther EA318B Stockholm Holzrahmen 13x18cm schwarz
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen EA318B Stockholm Holzrahmen 13x18cm schwarz
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Stockholm Holzrahmen 13x18 SCHWARZ
17,84 €*
ab 0,00 € Versand
17,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 16x21 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
17,84 €*
ab 0,00 € Versand
17,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Stockholm Holzr. 13x18 Schwarz
Marktplatz
17,84 €*
ab 0,00 € Versand
17,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 13X18 cm SCHWARZ
19,91 €*
ab 0,00 € Versand
19,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122255566 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 16.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen