8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,99 € - 26,58 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KV315S New Lifestyle Galerie 3x 10x15 silber
8,99 €*
ab 5,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KV315S New Lifestyle Galerie 3x 1
8,99 €*
ab 5,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen silber 3x 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV315S
8,99 €*
ab 5,99 € Versand
14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Galerie Kunststoffbilderrahmen 3x 10x15 cm Silber KV315S
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
23,45 €*
ab 0,00 € Versand
23,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle 3x10x15 cm Silbern
23,45 €*
ab 0,00 € Versand
23,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Galerie 3x10x15, Silber
Marktplatz
23,45 €*
ab 0,00 € Versand
23,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 3x10x15 cm Silbern
26,58 €*
ab 0,00 € Versand
26,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122209682 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 2380.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen