5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,63 € - 25,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP Lavigny 3x13x18 Holz TY3857
17,63 €*
ab 4,49 € Versand
22,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zep Lavigny - Holz - Holz - Bilderrahmen-Set - Wand - 13 x 18 cm - Rechteckig -
22,12 €*
ab 0,00 € Versand
22,12 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZEP Lavigny Fotorahmen, Beige/blanc/gris, 18 x 13 x 3 cm
23,10 €*
ab 3,99 € Versand
27,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZEP Lavigny Fotorahmen, Beige/blanc/gris, 18 x 13 x 3 cm
Marktplatz
23,10 €*
ab 3,99 € Versand
27,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZEP Lavigny 3x13x18 Holz TY3857
25,95 €*
ab 5,99 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | ZEP |
|---|---|
| EAN | 8020912040835 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 23.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 73.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | beige, braun, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Material | Holz |
|---|