walther design Walther Holzrahmen HO318D Home grau 13x18 cm 1 St.
1 weitere Variante
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,89 € - 18,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen HO318D Home 13x18cm grau
4,89 €*
ab 5,90 € Versand
10,79 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO318D Home 13x18cm grau
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen, Hellgrau, Holz, 24.7x24.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
11,25 €*
ab 0,00 € Versand
11,25 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Home 13x18 Holz Grau Ho318d Wandrahmen
Marktplatz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Bilderrahmen 13x18 cm GRAU
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122158966 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 247.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 245.00 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |