3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,76 € - 6,49 €Deknudt S66KF2 P1 13x18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18cm Schwarz
5,76 €*
ab 5,95 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 09.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S66KF2 P1 13x18 Holz schwarz mit Passepartout
5,95 €*
ab 5,99 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: 29.05.2026
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S66KF2 P1 13x18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18 cm (B x H) 13 cm x 18 cm Schwarz
6,49 €*
ab 4,95 € Versand
11,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065541117 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 16.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Holz |
|---|