5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,13 € - 11,99 €Deknudt S221H1 13X18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18cm Weiß
9,13 €*
ab 5,95 € Versand
15,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 08.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S221H1 13x18 Holz weiß mit beige
10,95 €*
ab 5,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt Frames - Holzrahmen in Weiß mit Außenrand in naturfarbe - für Bild 13 x 18 cm - Weiß - Fotorahmen - S221H1 - zum aufhängen oder zum aufstellen
10,99 €*
ab 3,99 € Versand
14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt Frames - Holzrahmen in Weiß mit Außenrand in naturfarbe - für Bild 13 x 18 cm - Weiß - Fotorahmen - S221H1 - zum aufhängen oder zum aufstellen
Marktplatz
10,99 €*
ab 3,99 € Versand
14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt S221H1 13X18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18 cm Weiß
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065566394 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 18.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|