walther design Simplicity Holzrahmen braun 13x18 cm 3er Set
2 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,96 € - 13,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen natur 13 x 18 cm Holz-Portraitrahmen, Querformat Simplicity YQ318H
7,96 €*
ab 3,99 € Versand
11,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen natur 13 x 18 cm Holz-Portraitrahmen, Querformat Simplicity YQ318H
9,45 €*
ab 3,99 € Versand
13,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 15.1x20.1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Simplicity Portraitr., 13x18 Cm, Natur, Querformat
Marktplatz
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Portraitrahmen Simplicity im Querformat, Fotohalter puristisch elegant
12,88 €*
(12,88 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
12,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Simplicity Portraitrahmen, natur, 13 x 18 cm
13,84 €*
ab 0,00 € Versand
13,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122249954 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 151.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 201.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Material | Glas, Holz |
|---|