walther + design Walther Design METRO schwarz 13x18 cm 1 St.
1 weitere Variante
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,15 € - 16,46 €Walther Metro Designrahmen 013X018 cm SCHWARZ
6,15 €*
ab 4,90 € Versand
11,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
walther design Bilderrahmen schwarz 13 x 18 cm mit silberne Innenkante Metro Designrahmen LO318B
6,50 €*
ab 3,99 € Versand
10,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen schwarz 13 x 18 cm mit silberne Innenkante Metro Designrahmen LO318B
Marktplatz
6,50 €*
ab 3,99 € Versand
10,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 18x23x1.6 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
9,11 €*
ab 0,00 € Versand
9,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Metro Designrahmen 013x018 Cm Schwarz
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Metro PS-Rahmen, schwarz, 13x18 cm
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122202652 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 18.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen