7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,95 € - 65,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen beige 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO070C
25,95 €*
ab 3,99 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen beige 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO070C
Marktplatz
25,95 €*
ab 3,99 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen, HOME HOLZRAHMEN, Beige, 50x70 cm
26,99 €*
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Home Holzrahmen 050X070 BEIGEBRAUN
29,12 €*
ab 4,90 € Versand
34,02 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Großformate 4b Format 40x60 cm beige|braun
54,77 €*
(54,77 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
54,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzr. 50x70 Beigebraun
Marktplatz
55,90 €*
ab 0,00 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 50 x 70 cm Braun
65,20 €*
ab 0,00 € Versand
65,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122159239 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 5440.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen