7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,49 € - 22,17 €walther design BP020N Peppers Bilderrahmen, Holz, 20 x 20 cm, nussbaum
16,49 €*
ab 3,99 € Versand
20,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design BP020N Peppers Bilderrahmen, Holz, 20 x 20 cm, nussbaum
Marktplatz
16,49 €*
ab 3,99 € Versand
20,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Peppers Holzrahmen 20x20 NUSSBAUM
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 22.5x22.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Peppers Holzr. 20x20 Nussbaum
Marktplatz
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Peppers quadratische Formate braun
20,44 €*
(20,44 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
20,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 20x20 cm NUSSBAUM
22,17 €*
ab 0,00 € Versand
22,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122236275 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 225.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 225.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen