7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,50 € - 24,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Chair Alurahmen 010X015 SCHWARZ
8,50 €*
ab 3,99 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Chair Alurahmen 010X015 SCHWARZ
Marktplatz
8,50 €*
ab 3,99 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Aluminiumrahmen Chair schwarz
21,68 €*
(21,68 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
21,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Schwarz 10x15 cm AJ015B
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 10x15 SCHWARZ
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 11.5x16x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design Chair Aluminium Bilderrahmen 10x15 cm cm SCHWARZ
24,67 €*
ab 0,00 € Versand
24,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122212200 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 115.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|