7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,72 € - 16,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design BP015K Peppers Bilderrahmen, Holz, 10 x 15 cm, kiefer
7,72 €*
ab 3,99 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design BP015K Peppers Bilderrahmen, Holz, 10 x 15 cm, kiefer
Marktplatz
7,72 €*
ab 3,99 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peppers Holzrahmen 10x15 KIEFER
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Kiefer, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 10x15 Kiefer
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Peppers beige
15,47 €*
(15,47 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
15,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm KIEFER
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122236886 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |