9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 16,22 €Walther Kunststoffrahmen Steel Style ES318B 13x18cm schwarz
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES318B 13x18cm schwar
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 13 x 18 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES318B - 13 x 18 cm
Marktplatz
Verkäufer: foto24
9,35 €*
ab 0,00 € Versand
9,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 13x18 cm Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
14,74 €*
ab 0,00 € Versand
14,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 13x18 cm Schwarz
14,74 €*
ab 0,00 € Versand
14,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 13.96x18.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
14,74 €*
ab 0,00 € Versand
14,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 013x018 Schwarz
Marktplatz
14,74 €*
ab 0,00 € Versand
14,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 13x18 cm SCHWARZ
16,22 €*
ab 0,00 € Versand
16,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257058 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 1396.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 1896.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|