5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 12,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 10 x 15 cm Construction Designrahmen JK015B
4,99 €*
ab 3,99 € Versand
8,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 10 x 15 cm Construction Designrahmen JK015B
Marktplatz
4,99 €*
ab 3,99 € Versand
8,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 12.7x17.7x1.3 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
11,84 €*
ab 0,00 € Versand
11,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Construction Designrahmen 10x15 Cm Schwarz
Marktplatz
11,84 €*
ab 0,00 € Versand
11,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Construction PS-Rahmen, schwarz, 7 x 10 cm
12,77 €*
ab 0,00 € Versand
12,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122254804 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 127.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 177.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen