walther design Clip Frame Walther Design Klarglas 40x60 cm 1 St.
14 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,55 € - 28,36 €walther design Bilderrahmen Klarglas40 x 60 cm Rahmenlose Bildhalter RB460K
21,55 €*
ab 3,99 € Versand
25,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen Klarglas40 x 60 cm Rahmenlose Bildhalter RB460K
Marktplatz
21,55 €*
ab 3,99 € Versand
25,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Design Bilderrahmen Rahmenlose Bildhalter mit Klarglas, für 1 Bilder
24,79 €*
(24,79 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
24,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Rahmenlose Bildhalter 40x60 cm Klarglas RB460K
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Rahmenlose Bildhalter 40x60 KLARGLAS
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Transparent, Glas, 40x60x1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Rahmenlose Bilderrahmen
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Rahmenlose Bildh. 40x60 Klargl
Marktplatz
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Rahmenlose Bildh. 40x60 cm Klarglas
28,36 €*
ab 0,00 € Versand
28,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122513215 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Breite | 40.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Material | Glas |
|---|