4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,39 € - 24,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nielsen Bilderrahmen Zoom, Schwarz, Holz, Kiefer, massiv, rechteckig, 30x40 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
11,39 €*
ab 5,99 € Versand
17,38 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Bilderrahmen ZOOM (LB 30x40 cm) - schwarz - LB 30x40 cm
14,90 €*
ab 6,90 € Versand
21,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
accent by nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Zoom, (1 St) schwarz
22,45 €*
ab 5,90 € Versand
28,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
accent by nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Holz, Schwarz, Fotorahmen zum Aufhängen im Hoch- & Querformat, Echtglas, Zoom
24,95 €*
ab 5,90 € Versand
30,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Accent by Nielsen |
| EAN | 4012292495392 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 40.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rechteckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Kiefer |
| Material | Holz |