Accent by Nielsen Largo Bilderrahmen Silber 50x60 cm 3er Set
5 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,99 € - 56,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nielsen Bilderrahmen Largo Str., Silber, Metall, rechteckig, 50x60 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Metallrahmen
33,99 €*
ab 5,99 € Versand
39,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Bilderrahmen LARGO (LB 50x60 cm) - silber - LB 50x60 cm
36,90 €*
ab 6,90 € Versand
43,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
accent by nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum Aufhängen im Hoch- & Querformat, Echtglas, Largo
56,95 €*
ab 1,90 € Versand
58,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Accent by Nielsen |
|---|---|
| EAN | 4012292567839 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Bildmaße | 50x60 cm |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Aluminium, Holz, Metall |
|---|