4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 58,91 € - 69,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle silberfarben
58,91 €*
(58,91 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
58,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Silber KV100S
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kst.rahmen 70x100 Silber
Marktplatz
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 70x100 cm Silbern
69,96 €*
ab 0,00 € Versand
69,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122208784 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 70x100 cm |
| Breite | 7600.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 550.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen