6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,86 € - 59,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 50 x 70 cm mit Kunstglas, New Lifestyle Kunststoffrahmen KVX070G
Marktplatz
34,86 €*
ab 5,95 € Versand
40,81 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle mit Kunstglas
50,63 €*
(50,63 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
50,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen Kunstglas 50x70 cm Gold
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 51.1x71.2x1.65 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
New Lifestyle Kst.rahmen Kunstglas 050x070 Gold
Marktplatz
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen Kunstglas, gold, 40 x 60 cm
59,25 €*
ab 0,00 € Versand
59,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122283088 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 511.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 712.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen