5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,98 € - 30,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther-design Bilderrahmen Lounge Design JA040G, 30 x 40 cm, Echtglas, Kunststoffrahmen, gold
11,98 €*
ab 4,15 € Versand
16,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
walther+ design JA040G Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40 cm Gold
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lounge Designrahmen 30x40 Cm Gold
Marktplatz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge goldfarben
26,86 €*
(26,86 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
26,86 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Lounge PS-Rahmen, gold, 20 x 30 cm
30,62 €*
ab 0,00 € Versand
30,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122247141 |
| Gelistet seit | Mai 2019 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 34.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.00 cm |
| Farbe | gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen