walther + design Jona Porträtrahmen dunkelbraun 13x18 cm 1 St.
1 weitere Variante
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,49 € - 22,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther AQ318P Porträtrahmen Jona 13x18 cm dunkelbraun
4,49 €*
ab 5,90 € Versand
10,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen dunkelbraun 13 x 18 cm mehrfach gekehltes Profil aus Kunststoff Jona AQ318P
12,00 €*
ab 3,99 € Versand
15,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Kunststoff, 19.6x24.6x2.4 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
12,16 €*
ab 0,00 € Versand
12,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Jona Portraitrahmen, 13x18 Cm, Dunkelbraun
Marktplatz
19,94 €*
ab 0,00 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Jona Portraitrahmen, dunkelbraun, 13x18 cm
22,41 €*
ab 0,00 € Versand
22,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122406562 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 196.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 246.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen