walther design Walther Holzrahmen HO050N Home 40x50cm nussbaum
8 weitere Varianten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 42,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen HO050N Home 40x50cm nussbaum
15,99 €*
ab 5,90 € Versand
21,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050N Home 40x50cm nussbaum
15,99 €*
ab 5,90 € Versand
21,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen nussbaum 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO050N
17,95 €*
ab 3,99 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen nussbaum 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO050N
Marktplatz
17,95 €*
ab 3,99 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Home 40 X 50 Cm Walnussbraun
Marktplatz
36,90 €*
ab 0,00 € Versand
36,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 40 x 50 cm Walnussbraun
42,59 €*
ab 0,00 € Versand
42,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122162086 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 4510.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Walnuss, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |