6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,07 € - 7,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt Bilderrahmen 13x18 Holz silber Preis pro Stück
6,07 €*
ab 4,90 € Versand
10,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Deknudt S44CD1 13X18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18cm Silber
6,50 €*
ab 5,95 € Versand
12,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S44CD1 13x18 Holz silber
6,84 €*
ab 4,49 € Versand
11,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt Frames S44CD1-13.0X18.0 Bilderrahmen, Holz/MDF, Schlichter Stil, schmal, 21 x 16 x 1,33 cm, silberfarben
7,49 €*
ab 3,99 € Versand
11,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt S44CD1 13X18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18 cm Silber
7,49 €*
ab 4,95 € Versand
12,44 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S44CD1 13x18 Holz silber
7,95 €*
ab 5,99 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065541162 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 15.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.00 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Holz |
|---|