9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 31,88 €Walther BP330V Peppers 30x30 polarweiß
9,99 €*
ab 5,90 € Versand
15,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Walther Bilderrahmen BP330V Peppers 30x30 polarweiß
9,99 €*
ab 5,90 € Versand
15,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen PEPPERS, Polarweiß - Holz - 30 x 30 cm Bildformat
10,59 €*
ab 4,90 € Versand
15,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design BP330V Peppers Bilderrahmen, Holz, 30 x 30 cm, polarweiß
15,50 €*
ab 3,99 € Versand
19,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Peppers Holzr. 30x30 Polarweiss
Marktplatz
22,32 €*
ab 0,00 € Versand
22,32 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 32.5x32.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 30x30 cm POLARWEISS
31,88 €*
ab 0,00 € Versand
31,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122236473 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Bildmaße | 30x30 cm |
| Breite | 325.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 325.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |