6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,72 € - 125,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 59,4 x 84 cm (DIN A1)Aluminium Chair Alurahmen AJ684G
86,72 €*
ab 0,00 € Versand
86,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 59,4 x 84 cm (DIN A1)Aluminium Chair Alurahmen AJ684G
Marktplatz
86,72 €*
ab 0,00 € Versand
86,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Gold 60x84 cm AJ684G
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
106,90 €*
ab 0,00 € Versand
106,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 59,4x84 GOLD
106,90 €*
ab 0,00 € Versand
106,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 60.9x85.5x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
106,90 €*
ab 0,00 € Versand
106,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design AJ684G,Chair Alurahmen 59,4x84 cm GOLD
125,89 €*
ab 0,00 € Versand
125,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122274529 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 609.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 855.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gold, grau |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|