8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,99 € - 17,05 €Walther Kunststoffrahmen EL318H Chalet 13x18cm natur
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EL318H Chalet Bilderrahmen, 13x18 cm, Natur
8,95 €*
ab 0,00 € Versand
8,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EL318H Chalet Bilderrahmen, 13x18 cm, Natur
11,59 €*
ab 3,99 € Versand
15,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BILDERRAHMEN Chalet Designrahmen 13x18 cm NATUR
15,44 €*
ab 0,00 € Versand
15,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Natur, Kunststoff, 15.5x20.5x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
15,44 €*
ab 0,00 € Versand
15,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Chalet Designrahmen 13x18 Cm Natur
Marktplatz
15,44 €*
ab 0,00 € Versand
15,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Chalet beige
15,47 €*
(15,47 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
15,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Chalet Designrahmen 13x18 cm NATUR
17,05 €*
ab 0,00 € Versand
17,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122280056 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 155.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 205.00 cm |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | beige, braun, weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen