8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,09 € - 35,45 €walther design Bilderrahmen Collage HOME, Polarweiß - Holz - Bildformat 13 x 18 cm - für 3 Bilder
12,09 €*
ab 4,90 € Versand
16,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen polarweiss 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Home Holzrahmen HO338V
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen polarweiss 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Home Holzrahmen HO338V
Marktplatz
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen HOME, Holz, Weiß, 13 x 18 cm, (1 St) weiß
23,59 €*
ab 0,00 € Versand
23,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holz, 34.4x34.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Home Holzg. 3x13x18 Polarweiss
Marktplatz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 3 x 13 x 18 cm Polarweiß
35,45 €*
ab 0,00 € Versand
35,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122162246 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 3050.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |