5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,83 € - 17,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S44CF1 30x40 Holz weiß
13,83 €*
ab 4,49 € Versand
18,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S44CF1 30X40 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40cm Weiß
15,03 €*
ab 5,95 € Versand
20,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S44CF1 30x40 Holz weiß
16,95 €*
ab 5,99 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Deknudt Frames S44CF1-30.0X40.0 Bilderrahmen, Holz/MDF, Schlichter Stil, schmal, 43,5 x 33,5 x 1,47 cm, Weiß
17,99 €*
ab 3,99 € Versand
21,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt S44CF1 30X40 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40 cm (B x H) 30 cm x 40 cm Weiß
17,99 €*
ab 4,95 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065541568 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 32.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.00 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|