5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,10 € - 24,95 €Fink Bilderrahmen Bilderrahmen Rigo versilbert (10x15cm)
17,10 €*
ab 6,95 € Versand
24,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Einzelrahmen FINK "RIGO", silber (silberfarben), B:18cm H:14cm T:33cm, Glas, Metall, Bilderrahmen
19,95 €*
ab 5,95 € Versand
25,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fink versilberter Bilderrahmen Fotomaß 10x15 cm Fotorahmen zum Hängen & Stellen
22,94 €*
ab 0,00 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Fink |
|---|---|
| EAN | 4042911330025 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 18.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Metall |
|---|