6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,29 € - 54,95 €Fink Einzelrahmen BEN, (1 St) silberfarben 29 cm x 3,5 cm x 23,5 cm
49,29 €*
ab 4,95 € Versand
54,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fink versilberter Bilderrahmen Maß 13x18 cm mit Passepartout Rahmen mit breiter Leiste
49,29 €*
ab 5,90 € Versand
55,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Fink Bilderrahmen "Ben" in Silber - 13 x 18 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
54,95 €
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Einzelrahmen FINK "BEN", silberfarben, B:29cm H:3,5cm T:23,5cm, Eisen, Glas, Bilderrahmen
54,95 €
49,95 €*
ab 5,95 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Fink |
|---|---|
| EAN | 4042911330889 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 29.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.50 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas |
|---|