6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 88,80 € - 119,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080G
88,80 €*
ab 0,00 € Versand
88,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080G
Marktplatz
88,80 €*
ab 0,00 € Versand
88,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Gold 60x80 cm AJ080G
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 60x80 GOLD
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design AJ080G,Chair Alurahmen 060X080 cm GOLD
119,94 €*
ab 0,00 € Versand
119,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122274574 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 615.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 805.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gold, grau |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|