3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,99 € - 10,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP Vintage white 10x15 Holz T15446
7,99 €*
ab 5,99 € Versand
13,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP Vintage white 10x15 Holz T15446
9,49 €*
ab 4,49 € Versand
13,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zep Fotorahmen, Holz, Weiß, 10 x 15 x 2,3 cm
10,55 €*
ab 3,99 € Versand
14,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | ZEP |
|---|---|
| EAN | 8020912042372 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 14.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.80 cm |
| Stil | vintage |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|