11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,59 € - 22,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KV040D New Lifestyle 30x40cm stahl
7,59 €*
ab 5,90 € Versand
13,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KV040D New Lifestyle 30x40cm stah
8,49 €*
ab 5,90 € Versand
14,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
walther design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Stahlfarben - Kunststoff - Bildformat 30 x 40 cm
10,69 €*
ab 4,90 € Versand
15,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
walther design Bilderrahmen stahl 30 x 40 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV040D
Marktplatz
14,33 €*
ab 0,00 € Versand
14,33 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 30x40 cm Stahl KV040D
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kunststoffrahmen 30x40 cm, Stahl
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Kunststoffrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 30.7x40.8x1.4 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
New Lifestyle Kst.rahmen 30x40 Stahl
Marktplatz
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 30x40 cm STAHL
21,10 €*
ab 0,00 € Versand
21,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122207923 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 307.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 408.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau, weiß |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|