7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 26,58 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KV315W New Lifestyle Galerie 3x 10x15cm weiß
9,99 €*
ab 5,90 € Versand
15,89 € Gesamt
Lieferzeit: in 2-5 Werktagen lieferbar
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen weiss 3x 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV315W
13,99 €*
ab 3,99 € Versand
17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen weiss 3x 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV315W
Marktplatz
13,99 €*
ab 3,99 € Versand
17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
New Lifestyle Galerie Kunststoffrahmen 3x10x15 cm, Weiss
23,45 €*
ab 0,00 € Versand
23,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Galerie 3x10x15, Weiss
Marktplatz
23,45 €*
ab 0,00 € Versand
23,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate weiß
23,75 €*
(23,75 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
23,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 3x10x15 cm Weiß
26,58 €*
ab 0,00 € Versand
26,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122214877 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 2380.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|