6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,95 € - 66,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen nussbaum 40 x 60 cm Stockholm EA460N
24,95 €*
ab 3,99 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen nussbaum 40 x 60 cm Stockholm EA460N
Marktplatz
24,95 €*
ab 3,99 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm braun
55,80 €*
(55,80 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
55,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 43x63 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
56,90 €*
ab 0,00 € Versand
56,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Stockholm Holzr. 40x60 Nussbaum
Marktplatz
56,90 €*
ab 0,00 € Versand
56,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 40x60 cm NUSSBAUM
66,39 €*
ab 0,00 € Versand
66,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122255955 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Breite | 43.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 63.00 cm |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen