7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,48 € - 36,64 €walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV515B
28,48 €*
ab 3,99 € Versand
32,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV515B
Marktplatz
28,48 €*
ab 3,99 € Versand
32,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate schwarz
30,96 €*
(30,96 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
30,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design New Lifestyle Galerie Kunststoffbilderrahmen 5x 10x15 cm Schwarz KV515B
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
31,90 €*
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Schwarz
31,90 €*
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Galerie 5x10x15, Schwarz
Marktplatz
31,90 €*
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 5x10x15 cm Schwarz
36,64 €*
ab 0,00 € Versand
36,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122209736 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 2410.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|