8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,99 € - 56,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 61 x 81,2 cm, silberfarben, Kunststoff
26,99 €*
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080D
Marktplatz
42,21 €*
ab 0,00 € Versand
42,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080D
42,21 €*
ab 3,99 € Versand
46,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle silberfarben
48,56 €*
(48,56 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
48,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x80 cm Stahl KV080D
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle 60x80 cm Stahl
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Kst.rahmen 60x80 Stahl
Marktplatz
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 60x80 cm Stahl
56,87 €*
ab 0,00 € Versand
56,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122208524 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 61.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 550.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|