5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,99 € - 11,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bomoe Galeria Bilderrahmen 3 Bilder 10x15cm Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: Brandvin
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
bomoe Bilderrahmen Bilderrahmen Collage für 3 Fotos Galeria, 10x15cm, Schwarz, Kunststoffglas, Metall-Aufhängung & Passepartout Multirahmen Holz schwarz 10 cm x 0 cm x 15 cm
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
bomoe Bilderrahmen Collage für 3 Fotos 10x15 cm – Fotorahmen Collage aus Holz, Kunststoffglas, Metall-Aufhängung & Passepartout Multirahmen für Bilderrahmen Set 10x15 Schwarz Galeria
Marktplatz
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BoMoe Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 20x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bilderrahmen Bomoe Galeria Schwarz, 37cm, 20cm
Marktplatz
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | bomoe |
|---|---|
| EAN | 4054673403114 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 20.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|